August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Hügelige Sommerlandschaft, signiert, datiert Trummer 92, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2013 |